RESULTATS SPECIALE DE RACE LILLE 13 DECEMBRE 2015

CC3000 & BIRMANIA AND CO

 

NOM_JUGE PRENOM_JUGE RESULTAT NUM NOM_DU_CHAT SEXE COULEUR BEST ELEVEUR EXPOSANT CLASSE
ZIELINSKI KARINE 1 EX 142 ADES DELLO STRETTO INCANTATO M BLUE POINT BV ROMEO AGATA CARMEN AMELOOT SYLVIE 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE CAC 74 HANOÏ DU MOULIN DE LONZEE F BLUE POINT   BOLAIN CARINE LECOMTE JEAN PIERRE CAC
ZIELINSKI KARINE 2 EX  83 JOY DE LAF 100639 F BLUE POINT   CAGNIEUX MAXIME BRISSET KARINE CAC
TROCH  GINETTE CAC 93 LÉO DE LA FANTAISIE M BLUE TABBY POINT   JOSPIN ESTELLE DE HOND MARINE CAC
ZIELINSKI KARINE 1 EX 76 LORD LONDON DU NUAGE ETERNEL M CHOCOLAT POINT   JUS FABIENNE LECOMTE JEAN - PIERRE 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 2 EX  120 L'INDICE DES CLAYES D'EDEN M CHOCOLAT POINT   BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 101 LUNA DES TRESORS D'ACAME F CHOCOLAT POINT best femelle 3/6 mois FAUCOEUR ALEXANDRE DARCQUE MARIE 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 2 EX  46 LOVELY DU BEL AVENIR M CHOCOLAT POINT   HEUSDENS MELINDA CASTEL FLORIAN 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 88 LOUX'OR DES LIAISONS SACREES M CHOCOLAT POINT BV BONHOMME NADIA JUS FABIENNE 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 68 LOLITA DU ROYAUMEDECOOKIE F CHOCOLAT POINT best femelle 6/10 mois VAN GYSEL AURELIA DASSONVILLE AMANDINE 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE CAC 48 BIBIGEE'S I LOVE NUTELLA F CHOCOLAT POINT   BOTZUNG CHRYSTEL CASTEL FLORIAN CAC
ZIELINSKI KARINE CAP 122 IDYLLE DE LA BOUNECYANE FN CHOCOLAT POINT   CASSAGNABERE LAURENCE VAN GYSEL AURELIA CAP
ZIELINSKI KARINE CAGCI 63 JE NE SAIS QUOI DU MENNE-VAL F CHOCOLAT POINT   NOYEAU GUILLAUME EGLY AURELIE CAGCI
ZIELINSKI KARINE 2 EX  128 JAMAÏQUE D'ALAUNGPAYA F CHOCOLAT POINT   COSNARD THIERRY COSNARD THIERRY CAGCI
TROCH  GINETTE 1 EX 361 LUNE ARGENTEE DES CLAYES D'EDEN F CHOCOLAT SILVER TABBY POINT NOMINE BS BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 115 LEWISIA DES CLAYES D'EDEN F CHOCOLAT SMOKE POINT   BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 ST 51 JAINA DU SACRE ROI F CHOCOLAT SMOKE POINT   ODEYER JEAN-LUC LE BARH KARINE CACIB
TROCH  GINETTE 1 EX 81 LOOPING DU LAC D'ORIENT M CHOCOLAT TABBY POINT   GRILLON CHRISTOPHE BRISSET KARINE 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE 1 EX 47 LENA DES NEIGES BIRMANES F CHOCOLAT TABBY POINT   CASTEL FREDDY CASTEL FLORIAN 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE 2 EX  61 ALBAFELES' ALOHA SUKLAA UNELMA F CHOCOLAT TABBY POINT   ZAINO CLAUDIA OUALI FANNY 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE CAPIB 160 JACKIE DES JOYAUX DE MUNHA FN CHOCOLAT TORTIE POINT bv + nominé bs VIMEUX FANNY DELATTRE BRIGITTE CAPIB
ZIELINSKI KARINE CACE 238 GUESS WHO I AM DU CHATEAU MERMOZ F CHOCOLAT TORTIE POINT   VIEVILLE EVELYNE VIMEUX FANNY CACE
ZIELINSKI KARINE 1 EX 240 LIZA BELLA DU SACRÉ ROI F CHOCOLAT TORTIE SMOKE   ODEYER JEAN-LUC MAURISSE CHRISTEL 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE 1 EX 82 LILAS DE L'ABELEMMA F CHOCOLAT TORTIE TABBY POINT   BRISSET KARINE MAURISSE CHRISTEL 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 119 LE DOUX LEGOLAS M CINNAMON SMOKE POINT bv + best mâle 3/6 mois BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 67 LOVE ME D'IVAN'HISIS M CREME POINT   EGLY AURELIE EGLY AURELIE 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE CAP 64 JUMP OF HOPE D'IVAN'HISIS MN CREME POINT best mâle neutre EGLY AURELIE EGLY AURELIE CAP
ZIELINSKI KARINE 2 EX  65 LITTLE BEAUTY D'IVAN'HISIS F LILAC POINT   EGLY AURELIE EGLY AURELIE 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 66 LUNE BLANCHE D'IVAN'HISIS F LILAC POINT   EGLY AURELIE EGLY AURELIE 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 62 LOUXOR-LOUKOUM OF MIDDLE EARTH M LILAC POINT bv + best mâle 6/10 mois LAPLAGNE ISABELLE OUALI FANNY 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE CAC 107 IUNA DE LA CITEE DES SAPHIRS F LILAC POINT   AMELOOT SYLVIE MASSON PATRICK CAC
ZIELINSKI KARINE CACE 49 FANNYDREAM VIVALDI *IT M LILAC POINT NOMINE BS SACCHEZIN MONICA LE BARH KARINE CACE
ZIELINSKI KARINE CAPIB 161 JIJI DES JOYAUX DE MUNHA F LILAC POINT   VIMEUX FANNY DELATTRE BRIGITTE CAPIB
TROCH  GINETTE 1 EX 116 LEGENDE DES CLAYES D'EDEN F LILAC SILVER TABBY POINT   BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE CAGCE 75 OSAKO DE PERROS GUIREC M LILAC SILVER TABBY POINT best mâle LOOS RITA LECOMTE JEAN - PIERRE CAGCE
TROCH  GINETTE 1 EX 89 LADY MOON DU NUAGE ETERNEL F LILAC TABBY POINT   JUS FABIENNE JUS FABIENNE 3-6 MOIS
TROCH  GINETTE 1 EX 102 LENNY DES NEIGES BIRMANES M LILAC TABBY POINT   CASTEL FREDDY DARCQUE MARIE 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE 1 EX 94 LILOU DE LA CHABRAQUE D'OR F LILAC TABBY POINT   VILLAIN FRANCOISE DE HOND MARINE 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE CACE 87 I'M CELESTE LA PLEIADE AUX PERLES BLEUES F LILAC TABBY POINT   LECOMTE JEAN - PIERRE JUS FABIENNE CACE
ZIELINSKI KARINE 1 EX 85 LAWSON DE L'ABELEMMA MN RED POINT   BRISSET KARINE LEFEBVRE JONATHAN 6-10 MOIS
TROCH  GINETTE 1 EX 84 LOOPING DE L'ABELEMMA M RED TABBY POINT NOMINE BS BRISSET KARINE OUVRIER ALEXANDRINE 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 109 LENNON DE MAYMYO M SEAL POINT   TROCH GINETTE MASSON PATRICK 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 73 LEENA DU NUAGE ETERNEL F SEAL POINT   JUS FABIENNE MESUROLLE STELLA 3-6 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 EX 141 LADY DE LA CITEE DES SAPHIRS F SEAL POINT   AMELOOT SYLVIE AMELOOT SYLVIE 6-10 MOIS
ZIELINSKI KARINE 1 ST 69 JAZZ DE SHAZANE M SEAL POINT   PAINBLANC ANITA PAINBLANC ANITA CAC
ZIELINSKI KARINE 1 ST 86 JULIANNA DU NUAGE ETERNEL F SEAL POINT   JUS FABIENNE JUS FABIENNE CAC
ZIELINSKI KARINE 1 ST 108 JASMINE DU VAL DE BAR F SEAL POINT   ZANELLI AGNES COSNARD THIERRY CAGCI
ZIELINSKI KARINE CAGCI 129 J'SUIS TOP D'ALAUNGPAYA F SEAL POINT bv + BEST OF BEST COSNARD THIERRY COSNARD THIERRY CAGCI
TROCH  GINETTE 1 EX 52 LOONA DE L'ORCHIDEE ETOILE F SEAL SILVER TABBY POINT   LE BARH KARINE FAMECHON CRETOIS SABRINA 3-6 MOIS
TROCH  GINETTE 1 ST 50 ISATYS DU BOUT DE BONHEUR F SEAL SILVER TABBY POINT   PIGNOLY ANTHONY LE BARH KARINE CAGCI
ZIELINSKI KARINE CAC 241 JAMES DU SACRÉ ROI M SEAL SMOKE POINT   ODEYER JEAN-LUC MAURISSE CHRISTEL CAC
ZIELINSKI KARINE CAC 118 JAINA SOLO DES CLAYES D'EDEN F SEAL SMOKE POINT   BOSELLI-JACCOU EVA BOSELLI-JACCOU EVA CAC
TROCH  GINETTE CAP 57 HAMIDALA DU MAS LA FONTAINE FN SEAL TABBY POINT best femelle neutre DANNENMULLER ISABELLE GILLOTEAU BENEDICTE CAP
TROCH  GINETTE CACE 186 HELOISE OF LOVELY RAINBOW F SEAL TABBY POINT NOMINE BS HIROUX EMILIE JACOBSOONE NATHALIE CACE
ZIELINSKI KARINE CAP 80 ILAYA DES PLAINES DE LA LYS FN SEAL TORTIE POINT BV BIELAWSKI VERCAUTEREN FLORENCE BRISSET KARINE CAP

 

LOT D'ELEVAGE

N°1    
116 LEGENDE DES CLAYES D'EDEN
115 LEWISIA DES CLAYES D'EDEN
361 LUNE ARGENTEE DES CLAYES D'EDEN
   
   
N°2 80 ILAYA DES PLAINES DE LA LYS
82 LILAS DE L'ABELEMMA
84 LOOPING DE L'ABELEMMA
85 LAWSON DE L'ABELEMMA
   
   
N°3 49 FANNYDREAM VIVALDI *IT
52 LOONA DE L'ORCHIDEE ETOILE
64 JUMP OF HOPE D'IVAN'HISIS
67 LOVE ME D'IVAN'HISIS
   
   
N°4 80 ILAYA DES PLAINES DE LA LYS
64 JUMP OF HOPE D'IVAN'HISIS
66 LUNE BLANCHE D'IVAN'HISIS
67 LOVE ME D'IVAN'HISIS
65 LITTLE BEAUTY D'IVAN'HISIS

 

3 GENERATIONS

 

PARENT 75 OSAKO DE PERROS GUIREC
ENFANT 87 I'M CELESTE LA PLEIADE AUX PERLES BLEUES
PETIT ENFANT 89 LADY MOON DU NUAGE ETERNEL
   
   
   
COMMENTAIRE DES JUGES : ENSEMBLE TRES HOMOGENE

 

VETERANS

 

75 OSAKO DE PERROS GUIREC

 

Nous remercions tous les participants qui sans eux cette spéciale n'aurait pas pu avoir lieu